

Шкив генератора на Renault Master 3 (2.3 dCi) / VALEO 588063
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика товара:
- Ø отверстия [мм] 17
- Вес [кг] 0,4
- Глубина [мм] 17,3
- Диаметр [мм] 49,1
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 необходимо специальное монтажное оборудование
- Количество ребер 7
- Профиль головки болта Torx
- Размер резьбы M17
- Ширина [мм] 38,3
- Код: 588063
- Описание: Шкив генератора (обгонная муфта) 7PK
- Автомобиль: Renault Master 3
- Период: c 2010 г.
- Применение: M9T 2.3 dCi
- Производитель: VALEO
- Страна: Франция
- Совместимость:
MASTER III PLATFORMA / PODWOZIE (EV, HV, UV)
MASTER III SKRZYNIA (FV)
MOVANO B SKRZYNIA (X62)
NV400 AUTOBUS (X62, X62B)
NV400 PLATFORMA / PODWOZIE (X62, X62B)
NV400 SKRZYNIA (X62, X62B)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 588063 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010 |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Внешний диаметр | 53.3 мм |
| Ширина | 38.3 мм |
| Количество канавок | 7 |
| Глубина | 17.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | MASTER III Bus (JV) 2011- |
- Цена: 1 550 ₴

