


Шкив генератора (VALEO) на Renault Grand Scenic 3, Scenic 3 (1.5dci) / VALEO 588004
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристика товара:
- Ø отверстия [мм] 17
- Вес [кг] 0,54
- Глубина [мм] 14,4
- Диаметр [мм] 55,28
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 необходимо специальное монтажное оборудование
- Количество ребер 6
- Профиль головки болта Torx
- Размер резьбы M16
- Ширина [мм] 43,5
- Код: 588004
- Описание: Шкив генератора (обгонная муфта)
- Автомобиль: Renault Grand Scenic 3, Scenic 3
- Период: c 2009 г.
- Применение: K9K 1.5dci
- Производитель: VALEO
- Страна: Франция
- Совместимость:
LOGAN (LS_)
LOGAN EXPRESS (FS_)
LOGAN MCV (KS_)
LOGAN PICK-UP (US_)
SANDERO
ALMERA II (N16)
ALMERA II HATCHBACK (N16)
KUBISTAR FURGON (X76)
MICRA III (K12)
NOTE (E11, NE11)
NV200 / EVALIA AUTOBUS
NV200 FURGON / KOMBI
TIIDA LIFTBACK (C11)
TIIDA SEDAN (SC11)
CLIO II (BB_, CB_)
CLIO III (BR0/1, CR0/1)
ESPACE III (JE0_)
FLUENCE (L3_)
МGRAND SCENIC II (JM0/1_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
KANGOO (KC0/1_)
KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)
KANGOO EXPRESS (FC0/1_)
KANGOO EXPRESS (FW0/1_)
LAGUNA I (B56_, 556_)
LAGUNA I GRANDTOUR (K56_)
LAGUNA II (BG0/1_)
LAGUNA II GRANDTOUR (KG0/1_)
LAGUNA III (BT0/1)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE I (BA0/1_)
MEGANE I CABRIOLET (EA0/1_)
MEGANE I CLASSIC (LA0/1_)
MEGANE I COACH (DA0/1_)
MEGANE I GRANDTOUR (KA0/1_)
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_)
MEGANE II KOMBI (KM0/1_)
MEGANE II SEDAN (LM0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_)
SCENIC I NADWOZIE WIELKOPOJEMNE (MPV) (JA0/1_, FA0_)
SCENIC II (JM0/1_)
SCENIC III (JZ0/1_)
THALIA I (LB_)
TWINGO II (CN0_)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 588004 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2009 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Количество канавок | 6 |
| Глубина | 14.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009- |
- Цена: 1 300 ₴

