

Топливный фильтр на Renault Megane 3, Fluence / Purflux FCS770
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: FCS770
- Описание: Топливный фильтр
- Исполнение фильтра: Фильтрующий элемент топливной магистрали
- Автомобиль: Renault Megane 3, Fluence
- Период: c 2008 г.
- Применение: K9K 1.5dci
- Производитель: Purflux
- Страна регистрации бренда: Франция
- Совместимость:
FLUENCE (L3_)
SCENIC III (JZ0/1_) / GRAND SCENIC III (JZ0/1_
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
Топливный фильтр служит для подачи чистого топлива в камеру сгорания ДВС. Топливные фильтры очищают топливо от всяческих примесей, разного рода микрочастиц, которые при сгорании топлива ведут к повышенному износу двигателя и топливной системы в целом.
Замену топливного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 10 000 км - 15 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение топливного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него топлива вырастает пропорционально.
Даже для карбюраторных моторов наличие топливного фильтра позволяет избавиться от многих неприятностей. Для современных бензиновых двигателей с впрыском топлива наличие фильтра и вовсе обязательно: пропускное сечение их форсунок очень мало, и малейшее загрязнение сразу сказывается на работе мотора.
Интернет-магазин «Renault-lider» предлагает Вам оригинальные, а также качественные аналоги топливных фильтров, которые при соблюдении рекомендаций производителя проведения ТО, обеспечат долгую жизнь железному сердцу Вашего авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FCS770 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Марка | Renault |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
| Размеры | |
| Высота | 177.9 мм |
| Высота 1 | 147.2 мм |
| Диаметр корпуса | 94.2 мм |
- Цена: 1 400 ₴

