

Воздушный фильтр на Renault Laguna 3 (1.5 dCi) - Purflux A1280
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: A1280
- Описание: Воздушный фильтр
- Автомобиль: Renault Laguna 3
- Период: c 2007г.
- Объем двигателя: 1.5 dCi; 2.0 dCi.
- Производитель: Purflux
- Страна регистрации бренда: Франция
- Совместимость:
LATITUDE (L70_)
LAGUNA купе (DT0/1)
LAGUNA III Grandtour (KT0/1)
LAGUNA III (BT0/1)
Фильтр воздушный Purflux A1279 рекомендуется для установки на автомобили марки Renault.
Воздушный фильтр служит для подачи чистого воздуха в двигатель Вашего автомобиля. двигатель вашего автомобиля чистым воздухом, который крайне необходим в процессе сгорания топлива. Фильтры очищают воздух от всяческих примесей, песчинок, пыли, насекомых, которые могут попадать в камеру сгорания из вне.
Замену воздушного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 15 000 км - 20 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение воздушного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него воздуху вырастает пропорционально. Поэтому объем воздушной массы, который должен поступать в двигатель, неумолимо снижается. В свою очередь смесь, которая в нем содержится и должна полностью подвергаться процессу выгорания, наоборот, начинает обогащаться. А это уже ведет в более заметным последствиям: резкому снижению уровня мощности движка, повышенной прожорливости к потребляемому топливу, негативному насыщению токсичными веществами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1280 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | LAGUNA III (BT0/1) 2007- |
- Цена: 450 ₴

