

Передний тормозной диск на Renault Master 2 (305,5x28) (R16) - Renault Original 7700314064
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 7700314064
Описание: Передний тормозной диск ( D=305.5 мм, толщина 28 мм, вентилируемый)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Master 2
Период: c 1998 г.
Применение: 1.9dCi, 2.2dCi, 2.5D, 2.8dTI, 2.5 dCi, 3.0dCi
Производитель: Renault Original
Страна: Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр диска | 305.5 мм |
| Наружный диаметр | 305.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Код запчасти | 7700314064 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | MASTER II (ED/HD/UD) 1998- |
- Цена: 3 050 ₴

