


Передний тормозной диск на Renault Master 3 (305,5x28) (R16) - MEYLE 615 521 0049
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 615 521 0049
Описание: Передний тормозной диск ( D=302 мм, толщина 28 мм, вентилируемый)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Master 3
Период: c 2010 г.
Применение: 2.3dci
Производитель: MEYLE
Страна: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 90 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | 615 521 0049 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 302 мм |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 17.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | MASTER III (EV, HV, UV) 2010- |
- Цена: 2 350 ₴

