

Комплект задних тормозных колодок на Renault Laguna 2 / MEYLE 025 234 8216
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Код: 025 234 8216
- Описание: Передние тормозные колодки
- Установкa: Задний мост
- Автомобиль: Renault Laguna 2
- Период: c 2001 г.
- Применение: 1.5dci, 1.9dci, 2.0dci, 2.2dci, 1.8i 16V, 2.0i 16V
- Производитель: MEYLE
- Страна: Германия
- Совместимость:
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
SCENIC II (JM0/1_)
Тормозные колодки — важная составляющая тормозной системы автомобиля, которая наиболее подвержена износу, а следовательно, и замене. От их исправной работы напрямую зависит комфорт и эффективность торможения вашего автомобиля, а следовательно и безопасность езды. Процесс торможения происходит благодаря трению тормозной колодки о поверхность тормозного диска либо тормозного барабана, исходя из этого, тормозные колодки делятся на 2 категории: барабанные и дисковые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 234 8216 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001 |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Tourneo Connect, Primera, Megane, Transit Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | LAGUNA II (BG0/1_) 2001-2007 |
- Цена: 950 ₴

