

Передние тормозные диски на Renault Megane 3 / Fluence D=280мм - SOLGY 208073
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 208073
Описание: Передние тормозные диски( D=280 мм, толщина 24 мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Megane 3/ Fluence
Период: c 2008 г.
Применение: 1.5 dci, 1.6 16V, 2.0 16V
Производитель: SOLGY
Страна: Испания
Совместимость:
DUSTER І
DUSTER ІІ
FLUENCE (L3_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
LAGUNA III (BT0/1)
LAGUNA III GRANDTOUR (KT0/1)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
MEGANE IV GRANDTOUR (K9A/M/N_)
MEGANE IV LIFTBACK (B9A/M/N_)
SCENIC III (JZ0/1_)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Код запчасти | 208073 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
- Цена: 1 600 ₴

