


Задние тормозные диски на Renault Laguna 2 (274 * 11) - METELLI 23-0692
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Код: 23-0692
- Описание: Задние тормозные диски ( D=274 мм, толщина 11 мм)
- Необходимое количество: 2
- Автомобиль: Renault Laguna 2
- Период: c 2001 г.
- Применение: 1.9 dCi; 1.6 16V; 1.8 16V;
- Производитель: METELLI
- Страна: Италия
- Совместимость:
LAGUNA II (BG0/1_)
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 274 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Код запчасти | 23-0692 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 274 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2001 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 82.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | LAGUNA II (BG0/1_) 2001-2007 |
- Цена: 3 700 ₴

