


Передние тормозные диски на Renault Laguna 2 - FEBI BILSTEIN 23332
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Код: 23332
- Описание: Передние тормозные диски( D=280 мм, толщина 24 мм, вентилируемые)
- Необходимое количество: 2
- Автомобиль: Renault Laguna 2
- Период: c 2001 г.
- Применение: 1.9 dCi; 1.6 16V; 1.8 16V;
- Производитель: FEBI BILSTEIN
- Страна: Германия
- Совместимость:
LAGUNA II (BG0/1_)
LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Код запчасти | 23332 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2001 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | LAGUNA II (BG0/1_) 2001-2007 |
- Цена: 2 200 ₴

