

Комплект передних тормозных колодок на Renault Master 3 / Meyle 025 251 4718/W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Код: 025 251 4718/W
- Описание: Передние тормозные колодки С интегрированным ДАТЧИКОМ ИЗНОСА
- Установкa: Передний мост
- Автомобиль: Renault Master 3
- Период: c 2010 г.
- Применение: 2.3 dCi ;
- Производитель: Meyle
- Страна: Германия
- Совместимость:
MASTER III автобус (JV)
MASTER III Фургон (FV)
MASTER III c бортовой платформой (EV, HV, UV)
Тормозные колодки — важная составляющая тормозной системы автомобиля, которая наиболее подвержена износу, а следовательно, и замене. От их исправной работы напрямую зависит комфорт и эффективность торможения вашего автомобиля, а следовательно и безопасность езды. Процесс торможения происходит благодаря трению тормозной колодки о поверхность тормозного диска либо тормозного барабана, исходя из этого, тормозные колодки делятся на 2 категории: барабанные и дисковые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 251 4718/W |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010 |
| Ширина | 163.5 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | MASTER III (EV, HV, UV) 2010- |
- Цена: 1 750 ₴

