

Передние тормозные диски на Renault Trafic 2 - Renault Original 7711130077
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Код: 7711130077
- Описание: Передние тормозные диски
- Установкa: Передняя ось
- Необходимое количество: 2
- Автомобиль: Renault Trafic 2
- Период: c 2001 г.
- Применение: 1.9 dCi, 2.0 dCi, 2.5 dCi.
- Производитель: Renault
- Страна регистрации бренда: Франция
- Совместимость:
TRAFIC II FURGON (FL)
TRAFIC II PLATFORMA / PODWOZIE (EL)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | 7711130077 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | TRAFIC II (EL) 2001- |
- Цена: 3 300 ₴

