

Комплект передних тормозных колодок на Renault Trafic 2 / MEYLE 025 230 9918
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Код: 025 230 9918
- Описание: Передние тормозные колодки
- Установкa: Передний мост
- Автомобиль: Renault Trafic 2
- Период: c 2001 г.
- Применение: 1.9 dCi, 2.0 dCi, 2.5 dCi.
- Производитель: Meyle
- Страна: Германия
- Совместимость:
TRAFIC II AUTOBUS (JL)
TRAFIC II FURGON (FL)
TRAFIC II PLATFORMA (EL)
Тормозные колодки — важная составляющая тормозной системы автомобиля, которая наиболее подвержена износу, а следовательно, и замене. От их исправной работы напрямую зависит комфорт и эффективность торможения вашего автомобиля, а следовательно и безопасность езды. Процесс торможения происходит благодаря трению тормозной колодки о поверхность тормозного диска либо тормозного барабана, исходя из этого, тормозные колодки делятся на 2 категории: барабанные и дисковые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 230 9918 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001 |
| Ширина | 144.9 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | TRAFIC II (EL) 2001- |
- Цена: 1 250 ₴

