

Комплект передних тормозных колодок на Renault Master 2 / MEYLE 025 236 1318
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Код: 025 236 1318
- Описание: Передние тормозные колодки
- Установкa: Передний мост
- Автомобиль: Renault Master 2
- Период: c 1998 г.
- Применение: 1.9dCi, 2.2dCi, 2.5D, 2.5 dCi, 2.8dTI, 3.0dCi
- Производитель: Meyle
- Страна: Германия
Тормозные колодки — важная составляющая тормозной системы автомобиля, которая наиболее подвержена износу, а следовательно, и замене. От их исправной работы напрямую зависит комфорт и эффективность торможения вашего автомобиля, а следовательно и безопасность езды. Процесс торможения происходит благодаря трению тормозной колодки о поверхность тормозного диска либо тормозного барабана, исходя из этого, тормозные колодки делятся на 2 категории: барабанные и дисковые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 236 1318 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998 |
| Ширина | 138.7 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | MASTER II (ED/HD/UD) 1998- |
- Цена: 1 350 ₴

