

Комплект передних тормозных колодок на Renault Clio 3 / Meyle 025 239 7317
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Код: 025 239 7317
- Описание: Передние тормозные колодки
- Установкa: Передний мост
- Автомобиль: Renault Clio 3
- Период: c 2005 г.
- Применение: 1.5 dCi; 1.2 16V; 1.6 16V; 2.0 16V.
- Производитель: Meyle
- Страна: Германия
- Совместимость:
KANGOO Express (FW0/1_)
LOGAN EXPRESS (FS_)
CLIO III фургон (SB_, SR_)
CLIO IV (BH_)
DUSTER
MEGANE IV
MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_)
CLIO IV Grandtour (KH_)
KANGOO BE BOP (KW0/1_)
CAPTUR
DOKKER
Тормозные колодки — важная составляющая тормозной системы автомобиля, которая наиболее подвержена износу, а следовательно, и замене. От их исправной работы напрямую зависит комфорт и эффективность торможения вашего автомобиля, а следовательно и безопасность езды. Процесс торможения происходит благодаря трению тормозной колодки о поверхность тормозного диска либо тормозного барабана, исходя из этого, тормозные колодки делятся на 2 категории: барабанные и дисковые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 239 7317 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2005 |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Largus, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | CLIO III (BR0/1, CR0/1) 2005- |
- Цена: 950 ₴

