


Передние тормозные диски на Renault Scenic 2 (280x24) - FEBI BILSTEIN 19923
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Код: 19923
- Описание: Передние тормозные диски( D=280 мм, толщина 24 мм, вентилируемые)
- Необходимое количество: 2
- Автомобиль: Renault Scenic 2
- Период: c 2002 г.
- Применение: 1.5dci 8V, 1.4 16V, 1.6i 16V, 2.0i 16V.
- Производитель: FEBI BILSTEIN
- Страна: Германия
- Совместимость:
DOKKER
DOKKER EXPRESS
LODGY
CAPTUR (J5_, H5_)
CLIO II (BB_, CB_)
CLIO III (BR0/1, CR0/1)
KANGOO (KC0/1_)
KANGOO EXPRESS (FC0/1_)
LAGUNA I (B56_, 556_)
LAGUNA I GRANDTOUR (K56_)
MEGANE I (BA0/1_)
MEGANE I CABRIOLET (EA0/1_)
MEGANE I CLASSIC (LA0/1_)
MEGANE I COACH (DA0/1_)
MEGANE I GRANDTOUR (KA0/1_)
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_)
MEGANE II KOMBI (KM0/1_)
MEGANE II SEDAN (LM0/1_)
MEGANE SCENIC (JA0/1_)
SCENIC I NADWOZIE WIELKOPOJEMNE (MPV) (JA0/1_, FA0_)
SCENIC II (JM0/1_)
TWINGO II (CN0_)
WIND (E4M_)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Код запчасти | 19923 |
| Год выпуска автомобиля | 2002 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | SCENIC II (JM0/1_) 2003- |
- Цена: 1 650 ₴

