


Передние тормозные диски на Renault CLIO 2 (259x20.6) - MEYLE 16-15 521 0036
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 16-15 521 0036
Описание: Передние тормозные диски( D=259 мм, толщина 20,6 мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault CLIO 2
Период: c 1998 г.
Применение: 1.5dci, 1.2л, 1.4 16V, 1.6 8V.
Производитель: MEYLE
Страна: Германия
Совместимость:
CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)
KANGOO (KC0/1_)
19 II (B/C53_)
KANGOO Express (FC0/1_)
MEGANE I Classic (LA0/1_)
CLIO (B/C57_, 5/357_)
CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)
CLIO II фургон (SB0/1/2_)
LOGAN I (LS_)
LOGAN I универсал (KS_)
SANDERO/STEPWAY I
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.7 мм |
| Код запчасти | 16-15 521 0036 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 259 мм |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Sandero, Largus, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1998- |
- Цена: 1 400 ₴

