

Воздушный фильтр на Renault Kadjar / KNECHT-MAHLE LX 4239
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: LX 4239
- Описание: Воздушный фильтр
- Автомобиль: Renault Kadjar
- Период: 2015 г.
- Объем двигателя: 1.5dci, 1.6dci.
- Производитель: KNECHT-MAHLE
- Страна регистрации бренда: Германия
Фильтр воздушный KNECHT-MAHLE LX 4239 приятно удивит Вас качеством и надёжностью выполнения своей прямой функции.
Воздушный фильтр служит для подачи чистого воздуха в двигатель Вашего автомобиля. Фильтры очищают воздух от всяческих примесей, песчинок, пыли, насекомых, которые могут попадать в камеру сгорания из вне.
Замену воздушного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 10 000 км - 15 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение воздушного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него воздуху вырастает пропорционально. Поэтому объем воздушной массы, который должен поступать в двигатель, неумолимо снижается. В свою очередь смесь, которая в нем содержится и должна полностью подвергаться процессу выгорания, наоборот, начинает обогащаться. А это уже ведет в более заметным последствиям: резкому снижению уровня мощности движка, повышенной прожорливости к потребляемому топливу, негативному насыщению токсичными веществами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LX 4239 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 36 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 600 ₴

