

Комплект передних тормозных колодок на Renault Kangoo 08- / MEYLE 025 246 9317
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: 025 246 9317
- Описание: Передние тормозные колодки (131/62.3/17.5mm.)
- Установкa: На передние тормозные диски
- Автомобиль: Renault Kangoo
- Период: c 2008 г.
- Применение: 1.2 TCe; 1.5dci; 1.6 16V.
- Производитель: MEYLE
- Страна: Германия
- Совместимость:
KANGOO Express (FW0/1_)
KANGOO BE BOP (KW0/1_)
KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)
Тормозные колодки — важная составляющая тормозной системы автомобиля, которая наиболее подвержена износу, а следовательно, и замене. От их исправной работы напрямую зависит комфорт и эффективность торможения вашего автомобиля, а следовательно и безопасность езды. Процесс торможения происходит благодаря трению тормозной колодки о поверхность тормозного диска либо тормозного барабана, исходя из этого, тормозные колодки делятся на 2 категории: барабанные и дисковые.
Компания ICER основана в начале 60-х годов в Испании. Торговая марка Icer принадлежит группе компаний Icer Brakes, крупнейшему европейскому поставщику фрикционных материалов, традиционно занимая лидирующее положение в этой сфере, предлагая продукцию самого высокого качества. Заводы компании находятся в Испании, комплектующие экспортируется в десятки стран мира.
В настоящее время под брендом ICER выпускается более 17 миллионов наименований продукции. Тормозные системы производятся на двух производственных базах, расположенных в Памплоне и Туделе. Компания постоянно расширяет производство и ассортимент продукции. Использование инновационных технологий и новейших разработок позволяют компании создавать уникальное и совершенное тормозное оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 246 9317 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009- |
- Цена: 1 400 ₴

