


Комплект передних тормозных колодок на Renault Megan 4 / Meyle 025 226 1019
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Код: 025 226 1019
- Описание: Передние тормозные колодки
- Установкa: На передние тормозные диски
- Автомобиль: Renault Megan 4
- Период: c 2016 г.
- Применение: K9K 1.5dci, R9M 1.6dci, H4M 1.6i, 1.2 TCe, 1.3 TCe.
- Производитель: Meyle
- Страна: Германия
- Совместимость:
MEGANE IV GRANDTOUR
MEGANE IV LIFTBACK
Тормозные колодки — важная составляющая тормозной системы автомобиля, которая наиболее подвержена износу, а следовательно, и замене. От их исправной работы напрямую зависит комфорт и эффективность торможения вашего автомобиля, а следовательно и безопасность езды. Процесс торможения происходит благодаря трению тормозной колодки о поверхность тормозного диска либо тормозного барабана, исходя из этого, тормозные колодки делятся на 2 категории: барабанные и дисковые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 226 1019 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2016 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Серия | |
| Серия | Megane 4 2016 р.- |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 1 500 ₴

