

Комплект передних тормозных колодок на Renault Scenic 2 / Meyle 025 239 3018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: 025 239 3018
- Описание: Передние тормозные колодки
- Установкa: Передняя ось
- Автомобиль: Renault Scenic 2
- Период: c 2002 г.
- Применение: F4R 2.0i 16V, K4M 1.6i 16V, K9K 1.5dci 8V, K4J 1.4i 16V
- Производитель: Meyle
- Страна: Германия
- Совместимость:
GRAND SCENIC II (JM0/1_)
KANGOO (KC0/1_)
KANGOO EXPRESS (FC0/1_)
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_)
MEGANE II FURGON / KOMBI (KM_)
MEGANE II HATCHBACK VAN (KM0/2_)
MEGANE II KOMBI (KM0/1_)
MEGANE II SEDAN (LM0/1_)
SCENIC II (JM0/1_)
Тормозные колодки — важная составляющая тормозной системы автомобиля, которая наиболее подвержена износу, а следовательно, и замене. От их исправной работы напрямую зависит комфорт и эффективность торможения вашего автомобиля, а следовательно и безопасность езды. Процесс торможения происходит благодаря трению тормозной колодки о поверхность тормозного диска либо тормозного барабана, исходя из этого, тормозные колодки делятся на 2 категории: барабанные и дисковые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 239 3018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | SCENIC II (JM0/1_) 2003- |
- Цена: 1 050 ₴

