

Комплект задних тормозных колодок (электро ручник) на Renault Grand Scenic 3 / Meyle 025 248 2015
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: 025 248 2015
- Описание: Задние тормозные колодки ( c электричиским ручником )
- Установкa: На задние тормозные диски D=260мм
- Автомобиль: Renault Grand Scenic 3
- Период: c 2009 г.
- Применение: K9K 1.5dci, M9R 2.0 dCi, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
- Производитель: Meyle
- Страна: Германия
- Совместимость:
FLUENCE (L3_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
MEGANE IV GRANDTOUR (K9A/M/N_)
MEGANE IV LIFTBACK (B9A/M/N_)
SCENIC III (JZ0/1_)
MEGANE IV
Тормозные колодки — важная составляющая тормозной системы автомобиля, которая наиболее подвержена износу, а следовательно, и замене. От их исправной работы напрямую зависит комфорт и эффективность торможения вашего автомобиля, а следовательно и безопасность езды. Процесс торможения происходит благодаря трению тормозной колодки о поверхность тормозного диска либо тормозного барабана, исходя из этого, тормозные колодки делятся на 2 категории: барабанные и дисковые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 025 248 2015 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 45.3 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009- |
- Цена: 1 250 ₴

