

Передние тормозные диски на Renault Sceniс 3 (D=280мм) - MEYLE 16-15 521 0040
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 16-15 521 0040
Описание: Передние тормозные диски( D=280 мм, толщина 24 мм, вентилируемые)
Необходимое количество: 2
Автомобиль: Renault Scenic 3 / Grand Scenic 3
Период: c 2009 г.
Применение: 1.5dci, 1.6 16V, 2.0 16V.
Производитель: MEYLE
Страна: Германия
Совместимость:
DUSTER І
DUSTER ІІ
FLUENCE (L3_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
LAGUNA III (BT0/1)
LAGUNA III GRANDTOUR (KT0/1)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
MEGANE IV GRANDTOUR (K9A/M/N_)
MEGANE IV LIFTBACK (B9A/M/N_)
SCENIC III (JZ0/1_)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Код запчасти | 16-15 521 0040 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 1 750 ₴

