

Комплект задних тормозных колодок на Renault Megane 3 / Meyle 025 209 6117
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: 025 209 6117
- Описание: Задние тормозные колодки
- Установкa: На задние тормозные диски
- Автомобиль: Renault Megane 3
- Период: c 2008 г.
- Применение: K9K 1.5dci, M4R 2.0 16V, K4M 1.6 16V
- Производитель: Meyle
- Страна: Германия
- Совместимость:
ESPACE III (JE0_)
TWINGO II (CN0_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE II Coupe-Cabriolet (EM0/1_)
MEGANE II седан (LM0/1_)
FLUENCE (L30_)
SCÉNIC III (JZ0/1_)
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
SCENIC II (JM0/1_)
MEGANE II Grandtour (KM0/1_)
GRAND SCENIC II (JM0/1_)
MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_)
CLIO III (BR0/1, CR0/1)
CLIO Grandtour (KR0/1_)
MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_)
MЕGANE III купе (DZ0/1_)
GRAN TOUR III универсал (KZ0/1)
GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)
WIND (E4M_)
CLIO IV (BH_)
MEGANE IV
Тормозные колодки — важная составляющая тормозной системы автомобиля, которая наиболее подвержена износу, а следовательно, и замене. От их исправной работы напрямую зависит комфорт и эффективность торможения вашего автомобиля, а следовательно и безопасность езды. Процесс торможения происходит благодаря трению тормозной колодки о поверхность тормозного диска либо тормозного барабана, исходя из этого, тормозные колодки делятся на 2 категории: барабанные и дисковые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 025 209 6117 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
- Цена: 750 ₴

