

Комплект передних тормозных колодок на Renault Grand Scenic 3 / Meyle 025 249 1418
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: 025 249 1418
- Описание: Передние тормозные колодки
- Установкa: На передние тормозные диски D=280мм
- Автомобиль: Renault Grand Scenic 3
- Период: c 2009 г.
- Применение: K9K 1.5dci, F4R 2.0, K4M 1.6
- Производитель: Meyle
- Страна: Германия
- Совместимость:
MEGANE III купе (DZ0/1_)
CAPTUR
FLUENCE (L30_)
GRAN TOUR III универсал (KZ0/1)
SCÉNIC III (JZ0/1_)
MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)
DUSTER
KAPTUR (H5_)
CLIO V (B7_)
DOKKER
ZOE
Тормозные колодки — важная составляющая тормозной системы автомобиля, которая наиболее подвержена износу, а следовательно, и замене. От их исправной работы напрямую зависит комфорт и эффективность торможения вашего автомобиля, а следовательно и безопасность езды. Процесс торможения происходит благодаря трению тормозной колодки о поверхность тормозного диска либо тормозного барабана, исходя из этого, тормозные колодки делятся на 2 категории: барабанные и дисковые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 025 249 1418 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 64.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) 2009- |
- Цена: 1 425 ₴

