


Воздушный фильтр на Renault Trafic II / Purflux (Франция) A1161
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: A1161
- Описание: Воздушный фильтр
- Автомобиль: Renault Trafic II
- Период: c 2001 г.
- Объем двигателя: 2.0dci/2,5dci
- Производитель: Purflux
- Страна регистрации бренда: Франция
- Совместимость:
TRAFIC II AUTOBUS (JL)
TRAFIC II PLATFORMA / PODWOZIE (EL)
TRAFIC II SKRZYNIA (FL)
Фильтр воздушный Purflux A1161 рекомендуется для установки на автомобили марки Renault.
Воздушный фильтр служит для подачи чистого воздуха в двигатель Вашего автомобиля. двигатель вашего автомобиля чистым воздухом, который крайне необходим в процессе сгорания топлива. Фильтры очищают воздух от всяческих примесей, песчинок, пыли, насекомых, которые могут попадать в камеру сгорания из вне.
Замену воздушного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 15 000 км - 20 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение воздушного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него воздуху вырастает пропорционально. Поэтому объем воздушной массы, который должен поступать в двигатель, неумолимо снижается. В свою очередь смесь, которая в нем содержится и должна полностью подвергаться процессу выгорания, наоборот, начинает обогащаться. А это уже ведет в более заметным последствиям: резкому снижению уровня мощности движка, повышенной прожорливости к потребляемому топливу, негативному насыщению токсичными веществами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1161 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | TRAFIC II (EL) 2001- |
- Цена: 600 ₴

