

Топливный фильтр на Renault Trafic 2 ( система Delphi )/ Purflux C496
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: C496
- Описание: Фильтрующий элемент топливной магистрали
- Автомобиль: Renault Trafic 2
- Период: c 2001г.
- Применение: 1.9dci, 2.0dci, 2.5dci
- Производитель: PURFLUX
- Страна регистрации бренда: Франция
- Совместимость:
MASTER II автобус (JD)
MASTER II Van (FD)
TRAFIC II Van (FL)
TRAFIC II автобус (JL)
MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD)
TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL)
Фильтр топливный Purflux C496 рекомендован как качественный аналог для установки на автомобили марки Renault.
Топливный фильтр служит для подачи чистого топлива в камеру сгорания ДВС. Топливные фильтры очищают топливо от всяческих примесей, разного рода микрочастиц, которые при сгорании топлива ведут к повышенному износу двигателя и топливной системы в целом.
Замену топливного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 10 000 км - 15 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение топливного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него топлива вырастает пропорционально.
Даже для карбюраторных моторов наличие топливного фильтра позволяет избавиться от многих неприятностей. Для современных бензиновых двигателей с впрыском топлива наличие фильтра и вовсе обязательно: пропускное сечение их форсунок очень мало, и малейшее загрязнение сразу сказывается на работе мотора.
Интернет-магазин «Renault-lider» предлагает Вам оригинальные, а также качественные аналоги топливных фильтров, которые при соблюдении рекомендаций производителя проведения ТО, обеспечат долгую жизнь железному сердцу Вашего авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | C496 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 96 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
- Цена: 400 ₴

