

Воздушный фильтр на Renault Trafic 3 R9M 1.6dci / Purflux A1789
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: A1789
- Описание: Воздушный фильтр
- Автомобиль:Renault Trafic 3
- Период: c 2014г.
- Объем двигателя: R9M 1.6dci
- Производитель: Purflux
- Страна регистрации бренда: Франция
- Совместимость:
NISSAN NV300 FURGON (X82)
NISSAN NV300 KOMBI (X82)
VIVARO B COMBI (X82)
VIVARO B FURGON (X82)
VIVARO B PLATFORMA / PODWOZIE (X82)
TRAFIC III AUTOBUS (JG_)
TRAFIC III FURGON (FG_)
TRAFIC III PLATFORMA / PODWOZIE (EG_)
Фильтр воздушный Purflux A1789 рекомендуется для установки на автомобили марки Renault.
Воздушный фильтр служит для подачи чистого воздуха в двигатель Вашего автомобиля. двигатель вашего автомобиля чистым воздухом, который крайне необходим в процессе сгорания топлива. Фильтры очищают воздух от всяческих примесей, песчинок, пыли, насекомых, которые могут попадать в камеру сгорания из вне.
Замену воздушного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 15 000 км - 20 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение воздушного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него воздуху вырастает пропорционально. Поэтому объем воздушной массы, который должен поступать в двигатель, неумолимо снижается. В свою очередь смесь, которая в нем содержится и должна полностью подвергаться процессу выгорания, наоборот, начинает обогащаться. А это уже ведет в более заметным последствиям: резкому снижению уровня мощности движка, повышенной прожорливости к потребляемому топливу, негативному насыщению токсичными веществами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1789 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 600 ₴

