


Воздушный фильтр на Renault CLIO 3 - Purflux A1222
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: A1222
- Описание: Воздушный фильтр
- Автомобиль: Renault CLIO 3
- Период: с 2005 г.
- Объем двигателя: 1.5dCi, 1.6 16V, 2.0 16V
- Производитель: Purflux
- Страна регистрации бренда: Франция
Совместимость:
CLIO III фургон (SB_, SR_)
MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_)
CLIO III (BR0/1, CR0/1)
CLIO Grandtour (KR0/1_)
Фильтры компании Purflux A1222 полностью отвечает фразе "цена-качество", эти фильтры неплохо зарекомендовали на автомобилях марки Renault, и являются достойным аналогом оригинальных фильтров Renault.
Воздушный фильтр служит для подачи чистого воздуха в двигатель Вашего автомобиля. Наполняет двигатель вашего автомобиля чистым воздухом, который крайне необходим в процессе сгорания топлива. Фильтры очищают воздух от всяческих примесей, песчинок, пыли, насекомых, которые могут попадать в камеру сгорания из вне.
Замену воздушного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 15 000 км - 20 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение воздушного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него воздуху вырастает пропорционально. Поэтому объем воздушной массы, который должен поступать в двигатель, неумолимо снижается. В свою очередь смесь, которая в нем содержится и должна полностью подвергаться процессу выгорания, наоборот, начинает обогащаться. А это уже ведет в более заметным последствиям: резкому снижению уровня мощности движка, повышенной прожорливости к потребляемому топливу, негативному насыщению токсичными веществами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1222 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | CLIO III (BR0/1, CR0/1) 2005- |
- Цена: 450 ₴

