



Топливный фильтр на Renault Logan / PURFLUX FCS772A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: FCS772A
- Описание: Дизельный топливный фильтр (в сборе)
- Автомобиль: Renault Logan
- Период: c 2004 г.
- Применение: K9K 1.5dci
- Производитель: PURFLUX
- Страна регистрации бренда: Франция
- Совместимость:
Renault
DUSTER
Фильтр топливный Purflux FCS772A рекомендован как качественный аналог для установки на автомобили марки Renault.
Топливный фильтр служит для подачи чистого топлива в камеру сгорания ДВС. Топливные фильтры очищают топливо от всяческих примесей, разного рода микрочастиц, которые при сгорании топлива ведут к повышенному износу двигателя и топливной системы в целом.
Замену топливного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 10 000 км - 15 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение топливного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него топлива вырастает пропорционально.
Даже для карбюраторных моторов наличие топливного фильтра позволяет избавиться от многих неприятностей. Для современных бензиновых двигателей с впрыском топлива наличие фильтра и вовсе обязательно: пропускное сечение их форсунок очень мало, и малейшее загрязнение сразу сказывается на работе мотора.
Интернет-магазин «Renault-lider» предлагает Вам оригинальные, а также качественные аналоги топливных фильтров, которые при соблюдении рекомендаций производителя проведения ТО, обеспечат долгую жизнь железному сердцу Вашего авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FCS772A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 208 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
- Цена: 1 000 ₴

