

Топливный фильтр на Renault Megane 2 1.9dci (h=92мм) / Purflux C493E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: C493E
- Описание: Топливный фильтр
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Автомобиль: Renault MEGANE 2
- Период: c 2003 г.
- Применение: F9Q 1.9dci 8V
- Производитель: Purflux
- Страна регистрации бренда: Франция
- Совместимость:
LAGUNA I GRANDTOUR (K56_)
LAGUNA II (BG0/1_)
LAGUNA II GRANDTOUR (KG0/1_)
MASTER II AUTOBUS (JD)
MASTER II FURGON (FD)
MASTER II PLATFORMA / PODWOZIE (ED/HD/UD)
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_)
MEGANE II KOMBI (KM0/1_)
MEGANE II SEDAN (LM0/1_)
SAFRANE II (B54_)
SCENIC II (JM0/1_)
TRAFIC AUTOBUS (TXW)
TRAFIC FURGON (TXX)
Топливный фильтр служит для подачи чистого топлива в камеру сгорания ДВС. Топливные фильтры очищают топливо от всяческих примесей, разного рода микрочастиц, которые при сгорании топлива ведут к повышенному износу двигателя и топливной системы в целом.
Замену топливного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 10 000 км - 15 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение топливного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него топлива вырастает пропорционально.
Интернет-магазин «Renault-lider» предлагает Вам оригинальные, а также качественные аналоги топливных фильтров, которые при соблюдении рекомендаций производителя проведения ТО, обеспечат долгую жизнь железному сердцу Вашего авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | C493E |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Марка | Renault |
| Серия | MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003- |
| Размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Диаметр корпуса | 71 мм |
- Цена: 350 ₴

