

Топливный фильтр на Renault Laguna 2 1.9dci, 2.2dci h=92мм / Purflux C493E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: C493E
- Описание: Топливный фильтр
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Автомобиль: Renault Laguna 2
- Период: c 2001 г.
- Применение: F9Q 1.9dci, G9T 2.2dci
- Производитель: Purflux
- Страна регистрации бренда: Франция
- Совместимость:
LAGUNA I GRANDTOUR (K56_)
LAGUNA II (BG0/1_)
LAGUNA II GRANDTOUR (KG0/1_)
MASTER II AUTOBUS (JD)
MASTER II FURGON (FD)
MASTER II PLATFORMA / PODWOZIE (ED/HD/UD)
MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_)
MEGANE II KOMBI (KM0/1_)
MEGANE II SEDAN (LM0/1_)
SAFRANE II (B54_)
SCENIC II (JM0/1_)
TRAFIC AUTOBUS (TXW)
TRAFIC FURGON (TXX)
Топливный фильтр служит для подачи чистого топлива в камеру сгорания ДВС. Топливные фильтры очищают топливо от всяческих примесей, разного рода микрочастиц, которые при сгорании топлива ведут к повышенному износу двигателя и топливной системы в целом.
Замену топливного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 10 000 км - 15 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение топливного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него топлива вырастает пропорционально.
Даже для карбюраторных моторов наличие топливного фильтра позволяет избавиться от многих неприятностей. Для современных бензиновых двигателей с впрыском топлива наличие фильтра и вовсе обязательно: пропускное сечение их форсунок очень мало, и малейшее загрязнение сразу сказывается на работе мотора.
Интернет-магазин «Renault-lider» предлагает Вам оригинальные, а также качественные аналоги топливных фильтров, которые при соблюдении рекомендаций производителя проведения ТО, обеспечат долгую жизнь железному сердцу Вашего авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | C493E |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Марка | Renault |
| Серия | LAGUNA II (BG0/1_) 2001-2007 |
| Совместимость | Renault LAGUNA II (BG0/1_) 2001-2007, Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2001-2007 |
| Размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Диаметр корпуса | 71 мм |
- Цена: 350 ₴

