

Топливный фильтр на RENAULT SCÉNIC II 1.6i 16V, 1.4i 16V, 2.0i 16V - PURFLUX EP210
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: EP210
- Описание: Топливный фильтр
- Исполнение фильтра: Прямоточный
- Автомобиль: RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_)
- Период: c 2003 г.
- Применение: 1.6i 16V, 1.4i 16V, 2.0i 16V
- Производитель: PURFLUX
- Страна регистрации бренда: Франция
- Совместимость:
- CAPTUR (J5_, H5_)
- CLIO IV (BH_)
- CLIO IV FURGON
- CLIO IV GRANDTOUR (KH_)
- KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)
- KANGOO EXPRESS (FW0/1_)
- SANDERO/STEPWAY II (B8_)
- RENAULT MEGANE I (BA0/1_)
- RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_)
- RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)
- RENAULT FLUENCE (L3_)
- RENAULT LOGAN/STEPWAY II (L8_)
- RENAULT GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_)
- RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_)
- RENAULT CLIO II (BB_, CB_)
- RENAULT DUSTER (HS_)
- DACIA
- DOKKER (KE_)
- DOKKER EXPRESS
- DUSTER FURGON
- LODGY (JS_)
- LOGAN (LS_)
- LOGAN EXPRESS (FS_)
- LOGAN II
- LOGAN MCV (KS_)
- LOGAN MCV II
- LOGAN PICK-UP (US_)
- SANDERO
- SANDERO I
Фильтр топливный PURFLUX EP210 приятно удивит Вас европейским качеством и надёжностью по доступной цене.
Топливный фильтр служит для подачи чистого топлива в камеру сгорания ДВС. Топливные фильтры очищают топливо от всяческих примесей, разного рода микрочастиц, которые при сгорании топлива ведут к повышенному износу двигателя и топливной системы в целом.
Замену топливного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 10 000 км - 15 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение топливного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него топлива вырастает пропорционально.
Даже для карбюраторных моторов наличие топливного фильтра позволяет избавиться от многих неприятностей. Для современных бензиновых двигателей с впрыском топлива наличие фильтра и вовсе обязательно: пропускное сечение их форсунок очень мало, и малейшее загрязнение сразу сказывается на работе мотора.
Интернет-магазин «Renault Lider» предлагает Вам оригинальные, а также качественные аналоги топливных фильтров, которые при соблюдении рекомендаций производителя проведения ТО, обеспечат долгую жизнь железному сердцу Вашего авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Виды топлива | Бензин |
| Код запчасти | EP210 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 144 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота: | 144 |
| Диаметр (мм) | 8 |
| Наружный диаметр | 56 мм |
- Цена: 260 ₴

