
Воздушный фильтр на Renault KANGOO - WIX WA6697
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код: WA6697
- Описание: Воздушный фильтр
- Автомобиль: Renault KANGOO
- Период: с 2006 г.
- Объем двигателя: 1.4 л.
- Производитель: WIX Filters
- Страна регистрации бренда: США.
Совместимость:
LOGAN (LS_)
LOGAN MCV (KS_)
SANDERO
CLIO II (BB_, CB_)
KANGOO (KC0/1_)
KANGOO EXPRESS (FC0/1_)
LOGAN I (LS_)
LOGAN I KOMBI (KS_)
THALIA I (LB_)
THALIA II (LU1/2_)
MEGANE I (BA0/1_)
Фильтры компании WIX Filters неплохо зарекомендовали себя на автомобилях многих марок в том числе и на автомобилях марки Renault. Американское качество по доступной цене.
Воздушный фильтр служит для подачи чистого воздуха в двигатель Вашего автомобиля. Наполняет двигатель вашего автомобиля чистым воздухом, который крайне необходим в процессе сгорания топлива. Фильтры очищают воздух от всяческих примесей, песчинок, пыли, насекомых, которые могут попадать в камеру сгорания из вне.
Замену воздушного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 15 000 км - 20 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение воздушного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него воздуху вырастает пропорционально. Поэтому объем воздушной массы, который должен поступать в двигатель, неумолимо снижается. В свою очередь смесь, которая в нем содержится и должна полностью подвергаться процессу выгорания, наоборот, начинает обогащаться. А это уже ведет в более заметным последствиям: резкому снижению уровня мощности движка, повышенной прожорливости к потребляемому топливу, негативному насыщению токсичными веществами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | WA6697 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Высота | 91 мм |
| Размеры | |
| Висота | 91 (мм) |
- Цена: 250 ₴

