

Воздушный фильтр на Renault Scenic IV (Renault Original) 165468296R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Код:165468296R
- Описание: Воздушный фильтр
- Автомобиль: Renault Scenic IV
- Период: c 2016 г.
- Объем двигателя: 1.4 л; 1.6 л ; 2.0 л
- Производитель: Renault Original
- Страна регистрации бренда: Франция
- Размеры товара:
- Ширина [мм]: 192
- Высота [мм]: 72
- Длина [мм]: 220
- Совместимость:
ESPACE V (JR_)
GRAND SCENIC IV (R9_)
MEGANE IV GRANDTOUR (K9A/M/N_)
MEGANE IV LIFTBACK (B9A/M/N_)
SCENIC IV (J9_)
TALISMAN (L2M_)
TALISMAN GRANDTOUR (KP_)
Фильтр воздушный Renault Original 165468296R настоятельно рекомендуется Производителем для установки на автомобили марки Renault.
Воздушный фильтр служит для подачи чистого воздуха в двигатель Вашего автомобиля. двигатель вашего автомобиля чистым воздухом, который крайне необходим в процессе сгорания топлива. Фильтры очищают воздух от всяческих примесей, песчинок, пыли, насекомых, которые могут попадать в камеру сгорания из вне.
Замену воздушного фильтра автомобилей стоит производить своевременно и согласно сервисных рекомендаций автопроизводителя (не реже чем каждые 15 000 км - 20 000 км), т.к. по мере того, как постепенно происходит изнашивание и полное загрязнение воздушного фильтра, его общее сопротивление проходящему через него воздуху вырастает пропорционально. Поэтому объем воздушной массы, который должен поступать в двигатель, неумолимо снижается. В свою очередь смесь, которая в нем содержится и должна полностью подвергаться процессу выгорания, наоборот, начинает обогащаться. А это уже ведет в более заметным последствиям: резкому снижению уровня мощности движка, повышенной прожорливости к потребляемому топливу, негативному насыщению токсичными веществами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 165468296R |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Размеры | |
| Ширина: | 192 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 750 ₴

