


Воздушный фильтр на Renault Megane 2 1.5dci 8V, 1.9dci 8V Renault (Original) 165467751R
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Код: 165467751R
- Описание: Воздушный фильтр
- Автомобиль: Renault Megane II
- Период: 2002г.
- Объем двигателя: 1.5dci 8V, 1.9dci 8V
- Производитель: Renault(Original)
- Страна: Уточняйте у менеджера.
- Совместимость:
FLUENCE (L3_)
GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
MEGANE CC (EZ0/1_)
MEGANE III COUPE (DZ0/1_)
MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1)
MEGANE III LIFTBACK (BZ0/1_)
SCENIC III (JZ0/1_)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 165467751R |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм]: | 65 мм |
| Ширина [мм]: | 192 мм |
| Длина [мм]: | 247 мм |
| Марка | Renault |
| Серия | MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2002- |
- Цена: 575 ₴

